Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ПРИЕМНАЯ:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

Управление по делам международного

сотрудничества и Арктики:

vezd@chukotka-gov.ru


Управление бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности

ФИО

Должность

Телефон

Адрес электронной почты

Чернюк

Александра Николаевна

Заместитель начальника Департамента,

Начальник Управления - главный бухгалтер

8 (427 22)

6-35-11

A.Cernyk@dpprom.chukotka-gov.ru

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Саенко

Светлана Валерьевна

Начальник отдела

8 (427 22)

6-35-39

S.Saenko@dpsh.chukotka-gov.ru

Поднепольская

Наталья Николаевна

Ведущий бухгалтер

8 (427 22)

6-35-39

N.Podnepolskaya@dpsh.chukotka-gov.ru

Шептухина

Елена Николаевна

Ведущий бухгалтер

8 (427 22)

6-35-39

E.Sheptuhina@dpprom.chukotka-gov.ru

Планово-экономический отдел

Степанюк

Оксана Николаевна

Начальник отдела

8 (427 22)

6-35-12

O.Stepanyuk@dpprom.chukotka-gov.ru

Бабенко 

Анна Евгеньевна

Консультант

8 (427 22)

6-35-12

A.Babenko@dpsh.chukotka-gov.ru

Трегубова

Наталья Алексеевна

Советник

8 (427 22)

6-35-12

N.Tregubova@dpsh.chukotka-gov.ru