Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru


ФИО

Должность

Телефон

Адрес электронной почты

Козлов

Валерий Евгеньевич

Заместитель начальника Департамента,

начальник Управления

8(427 22)

6-35-02

V.Kozlov@dpprom.chukotka-gov.ru

Гришило

Светлана Николаевна

Заместитель начальника Управления

 

8(427 22)

6-35-05

S.Grishilo@dpprom.chukotka-gov.ru

Отдел топливно-энергетического комплекса

Реутова

Людмила Игоревна

Начальник отдела

8(427 22)

6-35-05

L.Reutova@dpprom.chukotka-gov.ru

Тришина

Екатерина Владимировна

Советник

8(427 22)

6-35-05

E.Trishina@dpprom.chukotka-gov.ru

Отдел промышленности и недропользования

Дьячков

Григорий Михайлович

 

Начальник отдела

 

 

V.Diachkov@dpprom.chukotka-gov.ru

Тынелькут

Петр Григорьевич

Советник

 

 

Отдел энергосбережения

Цыганков

Валерий Иванович

Начальник отдела

 

V.Cigankov@dpprom.chukotka-gov.ru