Top.Mail.Ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
 

ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И 

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:

Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19

📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА:

☎ Телефон(42722) 6-90-15

📧 e-mailpressoffice@chukotka-gov.ru

Жителей Чукотки приглашают поучаствовать во Всероссийском форуме «Я могу»

С 7 по 11 ноября Во Владивостоке на базе Дальневосточного федерального университета пройдёт Всероссийский форум «Я Могу», на котором соберутся более 150 представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, бюджетных учреждений, бизнеса, реализующих практики поддержки и реабилитации участников СВО и членов их семей.

Форум проводится с целью сбора, анализа, систематизации и тиражирования лучших практик, которые будут использованы для создания методических рекомендаций и образовательного онлайн-курса на платформе Добро.Университет. Совершенствование системы реабилитации и социальной адаптации ветеранов является важнейшей задачей для гражданского общества на сегодняшний день.

На протяжении 5 дней команда организаторов вместе с приглашенными экспертами проведёт ряд стратегических сессий, круглых столов и дискуссий, посвященных работе с участниками специальной военной операции и членами их семей.

Подать заявку можно до 1 ноября по ссылке: https://clck.ru/35sRLd. Принимающая сторона несет расходы по питанию и проживанию участников в период проведения форума. Транспортные расходы несет отправляющая сторона. По запросу отобранных участников форума может быть направлено именное приглашение.

Форум проводится при поддержке Фонда президентских грантов и Государственного фонда «Защитники Отечества».