ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И
ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:
Телефон: (42722) 2-90-00 Факс: 2-29-19
эл. почта: admin87chao@chukotka-gov.ru
Об этом во время своего первого публичного интервью на форуме «PrоДФО: Всё для Победы» рассказал врио Губернатора Чукотского АО Владислав Кузнецов.
Стартовало Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства. От Чукотского автономного округа в нем участвуют три муниципалитета – городские округа Анадырь и Певек, а также Билибинский район.
Проведение технического осмотра транспортных средств в столице Чукотки планируется возобновить в конце мая.
Среди спикеров – известные российские журналисты, политологи, ученые, представители новых территорий России
В первый день работы ярмарки в семи муниципалитетах приняло участие более 40 работодателей
Главным событием 23 апреля станут соревнования по подледному лову корюшки
По уже сложившейся традиции каждый год открытие предпринимательского форума проходит в разных муниципалитетах Чукотского АО, затем форум продолжается в окружной столице. В 2021 год открытие прошло в Певеке, в прошлом году – в Билибино, в этом году настал черед поселка Эгвекинот.
НКО «Фонд развития социальных инициатив» запустил общественный проект, который напомнит взрослым о вечных ценностях и приобщит к ним детей.
Правительство России внесло изменения в план мероприятий по реализации программы государственной поддержки традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов в Арктической зоне РФ.