ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И
ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:
Телефон: (42722) 2-90-00 Факс: 2-29-19
эл. почта: admin87chao@chukotka-gov.ru
Защитник отправился в зону боевых действий в октябре, где провел около полутора месяцев
Соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, посвященные памяти Заслуженного тренера России В.Г. Тюлькевича, «Юный динамовец» пройдут в Хабаровске с 19 по 21 декабря.
За полтора часа глава региона в эфире ответил на более чем 30 вопросов от жителей, которые касались транспортной доступности, дополнительных мер социальной поддержки определенным категориям граждан, строительства жилья, ЖКХ, развития спорта и туризма.
Оперативные проверки были организованы по всему региону. Достоверность сообщения не подтвердилась.
Новая линия связи значительно повысит уровень проникновения цифровых сервисов в Чукотском автономном округе, а также надежность и качество предоставления целого комплекса информационных услуг и технологий, включая телемедицину и дистанционное образование.
Пособия предоставляются семьям, где среднедушевой доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума. Выплата назначается на всех детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно.
Для роста инвестиционной активности в регионе ведется постоянная и планомерная работа
В Департаменте промышленной политики Чукотского автономного округа состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Центру управления регионом – два года. В ежедневном режиме специалисты ЦУР принимают и обрабатывают сообщения от граждан и оперативно передают их в работу ответственным исполнителям.