ПРИЕМНАЯ АППАРАТА ГУБЕРНАТОРА И
ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО:
Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19
эл. почта: admin87chao@chukotka-gov.ru
В рамках проведения Всероссийского акции «Узнай о своих долгах» в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу будет организована «горячая линия».
В рамках проведения Всероссийского акции «Узнай о своих долгах» в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу будет организована «горячая линия».
В рамках Всероссийской акции «Узнай о своих долгах» в УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному будет организована «горячая линия» для правового консультирования граждан по вопросам, затрагивающих способы обращения в Службу по вопросам получения информации о наличии задолженности, своевременного погашения образовавшейся задолженности, о порядке предварительной записи на личный прием к руководству и сотрудникам Управления.
18 и 22 декабря 2020 года на вопросы ответят помощник руководителя Управления – главного судебного пристава Камчатского края и Чукотского автономного округа Елена Анисимовна Лазарева и заместитель начальника отдела организации исполнительного производства, исполнительного розыска, реализации имущества должников Олеся Владимировна Сырчина.
Получения разъяснения о возможности предоставления государственных услуг ФССП России на Едином портале государственных и муниципальных услуг, в том числе и нововведениях, позволяющим сторонам исполнительного производства, как физическим, так и юридическим лицам, направлять в ведомство заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы по исполнительному производству в электронной форме.
«Горячая линия» открыта для звонков граждан 18 и 22 декабря с 10:00 до 13:00 по телефонам 8(4152) 266-139, 268-668. Ждем ваших звонков.